Наши клубы

ТРЦ "Дрим Таун-1"
м.Минская

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети18:15-19:0018:15-19:0011:15-12:00
подростки17:00-18:0017:00-18:0010:00-11:00
взрослые19:15-20:3019:15-20:3009:00-10:00

Спорткомплекс КНУБА (КИСИ)
м.Вокзальная

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
4-6 лет18:00-18:5018:00-18:50
4-7 лет18:00-18:5018:00-18:5018:00-18:50
8-11 лет19:00-19:5019:00-19:5019:00-19:50
10-15 лет17:00-17:5017:00-17:50

Шинбукан-додзё
Борщаговка

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
подростки17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
взрослые19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30

ДНЗ «Веселка»
м.Героев Днепра

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
4-6 лет17:00-18:0017:00-18:0010:00-11:00
7-10 лет18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:00
подростки19:00-20:0019:00-20:0011:00-12:00

Гимназия №261
м.Харьковская

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
4-6 лет18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
7-8 лет19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
9-13 лет17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Клуб единоборств «Атлет»
м.Осокорки

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
подростки15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00

Клуб единоборств «Атлет»
м.Выставочный центр

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети15:30-16:3015:30-16:3015:00-16:00
подростки16:30-17:3016:30-17:3015:00-16:00

Школа «Think Global»
м.Васильковская

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети18:00-19:0018:00-19:0012:00-13:00
подростки19:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00

Клуб айкидо в школе №309
м.Позняки"

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
взрослые19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

«GIFT FITNESS»
м.Позняки

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
подростки17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Клуб Айкидо
м.Минская

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:000
подростки19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Школа «CLEVER SCHOOL»
м.Славутич

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети15:00-15:5015:00-15:50
подростки16:00-16:5016:00-16:50

д/с «Талантвиль»
м.Славутич

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети9:30-14:009:30-14:009:30-14:00

Клуб единоборств «Cortez»
м.Позняки

Местоположение

адрес

инструктор

телефон

Расписание тренировок

ПнВтСрЧтПтСб
дети18:00-19:0018:00-19:0012:00-13:00
взрослые19:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00